Футболист Александр Кержаков пересел на метро

Отечественный футболист Александр Кержаков решил пересесть на метро. Снимком из подземки спортсмен поделился с многочисленными поклонниками на просторах сети Instagram.

На новом снимке Александр Кержаков позирует в зимней одежде на эскалаторе, улыбаясь в камеру. Видно, что футболист находится в метро, что подтверждает и его подпись к публикации. При этом непонятно, по какой причине отечественный спортсмен решил с автомобиля пересесть на общественный транспорт. В комментариях фолловеры пошутили, что в таком виде футболист без особого труда сможет затеряться в толпе, поскольку этому способствует внешний вид знаменитости.

Также публика начала спорить по поводу того, по какой причине Александр Кержаков спустился в подземку. Кто-то предположил, что у спортсмена сломался автомобиль, другие же и вовсе назвали кадр “фотошопом”. Публикация успела собрать свыше 22 тысяч отметок “Мне нравится”.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости