Старшая дочь Ксении Бородиной после школы будет поступать в МГИМО

Ни для кого не секрет, что бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина воспитывает двух дочерей – Марусю и Теону, часто рассказывая подробности их жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

А на днях у звезды выдалась свободная минутка, и она решила ответить в Stories на некоторые вопросы своих подписчиков, одним из которых был вопрос о будущем старшей дочери.


«Планируете, куда Мара пойдет после школы?», - поинтересовался кто-то.

В ответ Ксения опубликовала фотографию Московского государственного института международных отношений, написав: «Сюда».

На какой именно факультет будет поступать девочка, неизвестно, однако о том, что она очень трудолюбивая и талантливая, спорить не приходится. В свои 9 лет Маруся на «отлично» учится в школе, ходит на занятия по художественной гимнастике, а также изучает английский язык.


Кроме того, несмотря на свой юный возраст старшая дочь Бородиной несколько раз принимала участие в показе мод, а также появлялась на обложках некоторых журналов вместе со своей знаменитой мамой.
Автор: Викторов Семен
10-01-2019, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости