Финалистка шоу «Голос» назвала Сергея Шнурова мудрым и общительным наставником

Рушана Валиева, участница проекта «Голос», вышла в финал конкурса от команды, возглавляемой Сергеем Шнуровым. Девушка заявила, что смогла добиться успеха благодаря её мудрому и общительному наставнику.

Известного музыканта Валиева назвала также ироничным человеком. Девушка призналась, что поражена своим успехом. Три года назад на детской версии проекта жюри не обратило на неё особого внимания. В настоящее время, благодаря поддержке помощи и советам Шнурова, она сумела добиться намного больше. Лидер группы «Ленинград» достаточно активно включился в работу проекта, он даже устроил разнос его создателям. Шнуров призвал участников своей команды не нервничать, а организаторам предложил «не мучить его артистов». Свою позицию музыкант выразил в ходе подготовки к очередному выпуску шоу «Голос».

Валиева рассказала, что их довольно тщательно готовят к выходу на сцену. В обучение входит умение пользоваться микрофоном и другие тонкости. С октября 2018 года проходил седьмой по счёту сезон популярного проекта. В группу наставников включили Сергея Шнурова, Константина Меладзе, рэпера Басту и Ани Лорак.
Автор: Виктор Зайцев
10-01-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости