Анна Хилькевич поделилась в Instagram фрагментом видео с празднования дня рождения дочери

Сегодня в семье популярной актрисы из сериала «Универ» Анны Хилькевич и ее супруга, предпринимателя по имени Артур, отмечается знаменательное событие. Три года назад у пары родилась дочь, которую назвали Арианной.

Несмотря на то, что ребенок заболел простудой, звездная мама все же порадовала именинницу приятным сюрпризом. Фрагмент видеозаписи с торжества актриса опубликовала на своей странице в сети Instagram.


Во-первых, Анна Хилькевич украсила дом разными декорациями: флажками, воздушными шарами, серпантином. Во-вторых, она накрыла праздничный стол, для оформления которого использовала скатерть и посуду с мультипликационными героями. В-третьих, она пригласила аниматоров, переодетых в зайца и зайчиху. Таким образом, артистка порадовала Арианну веселым завтраком в компании пушистых зверьков в человеческий рост. Естественно, не обошлось и без подарков для малышки.

На видео отсутствует папа именинницы. Скорее всего, он уже уехал на работу.
Автор: Сергеева Наталья
14-12-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости