Кадыров заявил, что не ощущает свою популярность и не думает о ней

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не ощущает себя популярной личностью и в целом старается не думать о таких вещах. Когда его полномочия перестанут действовать, то он станет обычным гражданином, как и все другие.

Кадыров заявил, что не ощущает свою популярность и не думает о ней

По словам Кадырова, должности и звания не меняют человеческие качества. В процессе жизни что-то добавляется, что-то убавляется. Должность –это просто название, это никогда не волновало Рамзана Ахматовича.

Стоит отметить, что руководитель Чечни входит в число самых цитируемых глав субъектов РФ. Он ведет активную жизнь в социальных сетях, имеет сотни фолловеров.
Автор: Мая Мартовская
13-12-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости