Павел Табаков высказал свое мнение об эмиграции коллег из России

Известный российский актер Павел Табаков и сын легендарного актера театра и кино Олега Табакова в одном из своих интервью рассказал о своем двойственном отношении к эмиграции своих коллег. Ведь многие из них все равно возвращаются в Россию.


Сын Олега Табакова отметил, что его устраивает родной язык и ему нравится на нем общаться, а также поделился своей фантазией о жизни за границей. По его словам, в Лондоне можно жить, если не придется там работать. В этом случае данный город его вполне устроит.

Павел Табаков заметил, что практически все его коллеги рано или поздно возвращаются в родные края. И это происходит не просто так, не о того, что там они получили ту жизнь, о которой мечтали. Единственная, кто еще не вернулся, это актриса Ольга Куриленко, поскольку у нее плотный график съемок.
Автор: Шведова Александра
10-12-2018, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости