Представлен рейтинг сексуальных развлечений будущего

Представлен рейтинг сексуальных развлечений и гаджетов будущего. Технологии позволят заменить настоящих партнёров роботами или устраивать интимные свидания на расстоянии.


Эксперты составили рейтинг альтернативных сексуальных развлечений с использованием виртуальной реальности. Уже на сегодняшний день разрабатываются технологии, которые позволят человеку ощутить оргазм посредством стимуляции мозга, не прибегая к физическому контакту. Также большие надежды подаёт виртуальный секс, начавшийся с обмена сообщениями интимного характера (секстинга).

В будущем любовники смогут на расстоянии заключить брак, так ни разу и не встретившись в реальности. Сторонники таких отношений полагают, что аналогичным образом может произойти и процесс зачатия детей, хотя другие не считают потомство необходимым для продвинутого общества.

Получит развитие и виртуальная проституция, исключающая риски, к примеру, передачи инфекции, зато обеспечивающая полную анонимность. В эту же сферу можно отнести петтинг и возможность получать ласки посредством гаджетов на расстоянии.

Особые костюмы будут имитировать настоящие прикосновения. Наконец, первое место рейтинга досталось роботам, которые удовлетворят любое желание пользователя, составив компанию одиноким людям.
Автор: Долгих Анна
8-12-2018, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости