Анна Седокова рассказала в Instagram о крепких мужских руках

Анна Седокова рассказала в Instagram о сильных мужских руках своего маленького сына Гектора. Певица призналась, что так крепко её ещё никто не держал.

В своём Instagram Седокова отчиталась о прошедшем рабочим дне с 24-часовыми съёмками. Хотя певица сильно устала и собиралась спать, всё же она не смогла не повозиться с Гектором, который вернулся с занятий. Многодетная мать поиграла с малышом и поднесла его к окну, дабы посмотреть на падающий снег.

Глядя на зимний пейзаж, мальчик крепко вцепился в руку Седоковой, чтобы та никуда не ушла. Это так восхитило исполнительницу, что она засняла трогательный момент и рассказала о нём своим подписчикам. Уложив сына спать, звезда выкроила несколько часов на отдых или просмотр фильма.

"Просто минутка счастья и слабости, контрой мне захотелось с вами поделиться. Так крепко меня ещё никто из мужчин не держал", - пишет артистка.

Читательницы Седоковой, воспитывающие сыновей, согласились, что тоже считают своих отпрысков образцовыми мужчинами. Напомним, родила звезда Гектора от бизнесмена Артёма Комарова в апреле 2017 года. С отцом малыша певица рассталась.
Автор: Долгих Анна
6-12-2018, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости