В Башкирии тело пропавшей женщины год пролежало в колодце

В правоохранительных органах Башкирии сообщили, что в Стерлитамаке тело пропавшей женщины год пролежало в колодце. Пострадавшая оказалась жертва убийства.

По данным следствия, женщина около года назад шла с супругом по территории садовых участков. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил жену камнем по голове. Женщина упала, а подозреваемый продолжил идти. Через несколько десятков метров он обернулся и увидел, что супруга не встает. Подойдя ближе подозреваемый убедился, что она не подает признаков жизни. После этого мужчина выбросил тело в канализационный колодец. Там его и обнаружили.

Отмечается, что заявление об исчезновении женщины в полицию поступило лишь несколько месяцев назад. На данный момент сотрудники регионального управления Следственного комитета опрашивают знакомых потерпевшей и устанавливают обстоятельства произошедшего.
Автор: Сергей Сидорин
6-12-2018, 17:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости