Эвелина Блёданс сфотографировалась в своём старом платье, оказавшемся прозрачным

Эвелина Блёданс опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, представ перед фанатами в старом платье. При этом знаменитость не заметила, что её наряд отличался прозрачностью.


Эвелина Блёданс решила перебрать гардероб и показала поклонникам старое платье, которое она не надевала уже 13 лет. Актриса напомнила фанатам, именно в этом наряде она присутствовала на презентации своего музыкального диска "Главное любить!". Звезда отметила, уже не многие вспомнят об этом опыте артистки. Исполнительница облачилась в платье, сшитое специально для мероприятия, и рассказала, как лично приклеивала к нему блестящие камушки. Теперь спустя столько лет ей уже не хочется хранить эту вещь, но всё ещё жалко от неё избавиться.


Пользователи Сети отметили, платье действительно не ново, так как стало прозрачным и позволяет рассмотреть грудь хозяйки аккаунта. Они обрадовались возможности рассмотреть некоторые пикантные подробности её тела, но нашлись и критики. По их мнению, кумиру следовало ответственнее отнестись к фотосессии и не делать вызывающих снимков.
Автор: Филип Дуйнов
2-12-2018, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости