Тонкие и легкие ноутбуки LG Gram нового поколения представлены на фото

Новое поколение ноутбуков LG Gram появилось на фотографиях. Разработчик готовит три тонкие облегченные модели, оборудованные дисплеями с диагональю на 17.3, 15.6 и 14.0 дюйма.


Как сообщает осведомленный источник, корпус ноутбука с наибольшим экраном не будет представлять из себя трансформера, однако в устройстве появятся цифровые клавиши. Для внушительных габаритов аппарата, считают эксперты, разработчик мог бы подобрать более крупную и удобную клавиатуру. 15.3-дюймовый ноутбук LG Gram внешне копирует старшую модель.

Девайс нового поколения с 14.0-дюймовым дисплеем обладает петлями, похожими на установленные в гаджетах бренда HP и Lenovo. Данные элементы позволяют ему легко трансформироваться, в результате чего экран может вращаться практически на 360 градусов. Наиболее компактный представитель линейки весит 1.17 кг.


В ноутбуках LG Gram предусмотрены порты HDMI, USB Type-A, USB-C, имеется слот для microSD, а также разъем для зарядного устройства. Другой информации о моделях LG Gram нового поколения пока отсутствует. Дебют легких и тонких девайсов ожидается в январе на выставке CES-2019.
Автор: Ева Вит
2-12-2018, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости