Рита Ора на премии Evening Standard Theatre Awards сразила эффектным платьем

В Лондоне прошло награждение победителей премии Evening Standard Theatre Awards. Певица и актриса Рита Ора сразила всех присутствующих эффектным платьем с перьями.


Премию Evening Standard Theatre Awards вручали за достижения в области театрального искусства. По красной ковровой дорожке прошлись такие звезды, как Эндрю Гарфилд и Елена Перминова, а также Рита Ора. Актриса и певица особенно выделялась своим необычным и эффектным нарядом. Для выхода в свет знаменитость выбрала атласное нежно-розового цвета платье в пол с небольшим шлейфом. Особого эффекта образу Риты Оры добавили перья, которыми был украшен верх наряда. Свой образ знаменитость дополнила браслетом и кольцом в тон платья.


Для посещения премии Рита Ора уложила локоны в классическую причёску. Макияж знаменитость решила сделать неброский, поэтому для глаз и губ выбрала розовые оттенки. Поклонники певица высоко оценили ее образ в социальной сети Instagram.
Автор: Ирина Июльская
19-11-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости