Ольге Бузовой нравится мужчина из корейской группы BTS

Ольга Бузова разочаровавшись в российских мужчинах, решила обратить свой взор на Восток.

Там она уже приметила на роль будущего мужа одного из популярных корейских исполнителей.


Группа BTS является одной из популярнейших в Южной Корее. Музыканты играют в стиле K-Pop (корейская поп-музыка) и на данный момент слава этой группы постепенно расходится среди отечественной молодежи, хоть и обширность слушателей в России достаточно не велика.

Ольга Бузова является одной из ярых поклонников этого коллектива и ее очень расстраивает, что популярность жанра южнокорейцев еще не захватила нашу страну. Звезда решила не останавливаться, а также хочет предложить BNS сотрудничество для получения большего числа поклонников в России. А может и самой попытать счастья в Южной Корее.

Певица не раз интересовалась у фолловеров, кто из группы BTS им наиболее симпатичен. Хотя ей встречного подобного вопроса и не задавали, она моментально огласила, что у нее самый любимый - Чон Чонгук.


Хейтеры сразу подхватили эту новость и выдвинули мнение, что после неудачи, случившейся перед окончанием проекта «Замуж за Бузову», Ольга начала искать себе жениха, где только возможно. Также ненавистники заметили, что сотрудничество, о котором говорит артистка, придумано неспроста.

Возможно, Бузова нацелилась окольцевать одного из корейских певцов, вполне вероятно и того, которого она сама и озвучила.
Автор: Викторов Семен
3-11-2018, 08:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 ноября 2018 12:14
Вот после этого, любимая Ольга Бузова,я расстроилась, потому что мой любимчик тоже Куки...
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 сентября 2019 21:26
У Чонгук есть парень. Он принадлежит Тэхену. Оличка, не лезь, Арми не одобрят ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости