У Валерии Гай Германики украли смартфон iPhone XS Max

У популярного российского режиссёра Валерии Гай Германики во время премьеры очередного фильма украли смартфон iPhone XS Max. Цена данного устройства составляет 220 000 рублей.



Данный инцидент произошёл на премьере ленты "Пришелец" - Александра Куликова. Валерия Гай Германика оставила гаджет на своём месте в отверстии под стаканы и отошла на пару минут. Когда она вернулась, обнаружила что телефон пропал. По словам режиссёра гаджет стоил 220 000 рублей. Германика приобрела эту модель в Соединённых Штатах в первый день продаж. Она отметила, что в кинозале присутствовали только медийные личности. Германика переживает, что в интернете может оказаться содержимое смартфона, а именно переписка, а также фото из личного архива.

По словам режиссёра, это сделали завистники из-за её успеха, а также богатого возлюбленного. Валерия Гай Германика написала уже заявление в органы правоохранения. Она надеется, что злоумышленник будет пойман.
Автор: Чернышов Виталий
29-10-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости