«Старость в радость»: Сестра Ольги Бузовой Анна приняла участие во флешмобе

Младшая сестра Ольги Бузовой - Анна тоже, как и ее родственница, ведет активную жизнь в социальной сети.

В свежей публикации в Instagram девушка показала трогательную фотографию со своей бабушкой, тем самым приняв участие в довольно полезном флешмобе.

«Старость в радость»: Сестра Ольги Бузовой Анна приняла участие во флешмобе

Младшая сестра знаменитости и «по совместительству» бизнесмен и фотомодель Анна Бузова участвовала в оригинальном флешмобе «Старость в радость», который проходит в сети. Бузова-младшая у себя в микроблоге разместила совместный снимок с мамой Ириной Александровной и бабулей Аллой Тимофеевной.

«Близкие родные люди...наша опора, наш тыл и наш стимул! Связь поколений бесценна! Успейте порадовать стариков и подарить им свою безграничную заботу! Моя крутая бабушка!», - прокомментировала фото Аня.


Она рассказала, что флешмоб помогает фонду помогать одиноким пожилым людям.

Многочисленные подписчики отметили, что у Ольги очень молодая бабушка. А кто-то посетовал, что ее очень не хватало на этом семейном снимке.

«Смотрю и улыбаюсь...Только Ольги не хватает», - в частности пишут поклонники семьи Бузовых.

Автор: Викторов Семен
28-10-2018, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости