Первые фотографии прототипа смартфона Asus ZenFone 6 появились в Сети

Новинки в сфере смартфонов, выпускаемые множеством крупных компаний, заставили забыть о продукции менее специализированных собратьев. Тем не менее, благодаря попавшим в сеть снимкам, появилась возможность взглянуть на прототип Zenfone 6 с каплевидным вырезом и тройной камерой, над которым в течение длительного времени работали специалисты из Asus.



На текущий момент достоверно известно, что данные снимки отображают лишь прототипы. Иначе говоря, рассматриваемые мобильные устройства могут быть подвержены кардинальным изменениям к моменту релиза. Тем не менее, присутствует достаточно большая вероятность того, что многие детали, показанные на снимке, будут и на релизной версии смартфона. В первую очередь стоит отметить наличие каплевидного выреза. Вероятно, он будет присутствовать на одной или нескольких моделях серии. Кроме того, остается неизвестным, разместят ли его в центре, либо сбоку. Тройная камера также имеется в наличии, однако ее расположение остается неизвестным. В одном из вариантов она находится в центре, а в другом – слева, на манер iPhone.

Исходя из имеющихся снимков, можно утверждать, что данный смартфон будет обладать тройной камерой. О других особенностях модели, в том числе о дизайне, на данный момент нельзя сказать ничего конкретного.
Автор: Максим Бэр
28-10-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости