Принц Гарри и Меган Маркл выбрали для ребёнка популярную няню

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл активно готовятся к пополнению в своей семье. Герцог и герцогиня Сассекские уже выбрали няню для своего будущего ребёнка и даже назвали имя наемной работницы, которой оказалась весьма популярная у звезд Конни Симпсон.

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали для ребёнка популярную няню

Несколько дней назад стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл в скором времени станут родителями. Герцог и герцогиня Сассекские не стали разглашать пол будущего ребенка, но сообщили, что уже начали искать ему няню. Свой выбор будущие родители остановили на Конни Симпсон. Прийти к такому решению принцу Гарри и Меган Маркл помогли их друзья, голливудский актер Джордж Клуни и его жена Амаль. Конни Симпсон является популярной няней среди знаменитостей, она воспитывала детей Кэша Уоррена и Джессики Альбы, Джона Красински и Эмили Блант, а также Джессики Бил и ее мужа Джастина.


Конни Симпсон подтвердила, что станет няней для первенца принца Гарри и Меган Маркл. Популярная среди знаменитостей няня сообщила, то уже начала подготовку к новой работе, а также рассказала, что она не будет напоминать ребёнку о его королевских корнях.
Автор: Ирина Июльская
21-10-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости