В Кемерово два слона свободно разгуливали по парку и напугали горожан

В Кемерово очевидцы сняли на видео двух слонов, которые свободно разгуливали по городским улицам. Местные жители утверждают, что животные непонятным образом, оказавшиеся в парке возле цирка, напугали прохожих.

В Сети накануне была опубликована видеозапись, которую сделали очевидцы на балконе одного из ближних домов. На кадрах отчётливо видно, как два слона убегают от своих дрессировщиков. Прежде чем животных успели отловить и закрыть в специальных вагончиках, они успели изучить близлежащую окрестность. В цирке инцидент с участием африканских гостей никак не прокомментировали.

В социальных сетях жители Кемерово отмечают, что в городе стоит довольно прохладная погода, несмотря на то, что светит солнце. Подобная прогулка для теплолюбивых слонов может обернуться дополнительным стрессом.
Автор: Алина
18-10-2018, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости