На Кубани отец и сын погибли под колесами поезда

Сегодня утром в городе Новороссийск произошла трагедия на 776 километре железной дороги, между Тоннельной и Баканской станциями, под колесами поезда погибли двое мужчин. Как выяснилось, погибшие оказались отец с сыном.
На Кубани отец и сын погибли под колесами поезда

Инцидент произошел сегодня утром на железной дороге Новосибирска, между пассажирскими станциями Тоннельная и Баканская. Двое мужчин переходили железнодорожные пути, и попали под колеса, двигавшегося в этот момент поезда. Машинист транспорта утверждает, что им был подан предупреждающий сигнал и предпринята попытка экстренного торможения, но это не помогло – они оказались под колесами локомотива.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, сразу удалось установить, что мужчины являлись родственниками – отец 72 года и сын 42 года. Предварительно установлено, что ЧП произошло из-за не соблюдения правил на объектах транспорта. На данный момент сотрудниками транспортной полиции ведется тщательная проверка всех подробностей случившегося.
Автор: Шведова Александра
6-10-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости