На федеральной трассе М-4 «Дон» в Ступино в ДТП погиб человек, трое пострадали

В подмосковном Ступино на участке федеральной трассы М-4 «Дон» произошло ДТП. Как сообщили представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области, при столкновении двух автомобилей пострадали трое человек, ещё один скончался из-за полученных травм не совместимых с жизнью.

В ведомстве уточнили, что участниками аварии со смертельным исходом стали иномарка Opel и грузовой автомобиль КамАЗ. Дорожно-транспортное происшествие случилось рано утром 6 октября на 105 километре автомобильной трассы М-4.

В ДТП погиб водитель автомобиля Opel, а также пострадали пассажиры этого транспортного средства. В связи с аварией в настоящее время проводится проверка, в ходе которой представителям правоохранительных органов необходимо выяснить все обстоятельства.
Автор: Алина
6-10-2018, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ступин Евгений Викторович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости