Звезда «Дома-2» Вова Гаути был избит на съемках пранк-шоу

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Вова Гаути довольно популярен в Instagram, и количество его подписчиков уже превысило миллион. Недавно молодой человек стал жертвой нападения неизвестных прямо во время съемок пранк-шоу.

Вова Гаути завлекает аудиторию съемками развлекательных роликов, а также старается привлечь внимание пользователей к нуждающимся в помощи людям. Примечательно, что Вову практически не вспоминают в контексте скандальной телестройки, которую он покинул полтора года назад, и теперь Гаути просто популярный блогер.


Недавно 27-летний молодой человек пострадал во время драки в Санкт-Петербурге, завязавшейся между участниками съемки пранк-шоу и самими организаторами съемки.

Звезда «Дома-2» Вова Гаути был избит на съемках пранк-шоу

Согласно сценарию, случайные прохожие должны были с завязанными глазами пройти под установленной планкой. Но авторы идеи пошли дальше, и когда участник оказывался «слепым», убирали планку. В итоге человек пытался пролезть под несуществующей конструкцией. Если некоторые участники восприняли шутку с юмором, то одной компании такой поворот событий показался оскорбительным.

Звезда «Дома-2» Вова Гаути был избит на съемках пранк-шоу

Пранкеры пытались убежать, но после парни догнали их и начали наносить побои.


Автор: Викторов Семен
3-10-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости