Саймон Марданшин называет ведущую «Дома-2» Ольгу Орлову своей музой

Несколько дней назад участник телепроекта «Дом-2» Саймон Марданшин признался, что испытывает симпатию к Ольге Орловой, однако знает, что совместного будущего у них нет, а потому и говорить об этом нет никакого смысла.



Сейчас молодые люди флиртуют друг с другом, переписываются в социальных сетях и ни на что большее парень даже не рассчитывает.

«Олю я воспринимаю как музу… Она действительно восхищает и заряжает меня. О симпатии тут сложно говорить. Я адекватно оцениваю ситуацию и понимаю ее и свое положение. Между нами должна быть субординация, чтобы сохранить общение», - признался Сэм.


Он не хочет брать пример у Артема Сороки и экс-участника реалити-шоу Егора Черкасова, которые пытались навязать свои чувства Орловой и заставить ее ходить с ними на свидание, радоваться их обществу. Марданшин считает, что ребята просто играли на камеру, говоря о симпатии к теледиве, дабы получить порцию хайпа.



Для него же важна та духовная идиллия, которая царит между ним и Олей, а потому он не будет ее нарушать, рассказывая о испытуемых эмоциях и своих желаниях.

По словам Саймона, Орлова для него является примером идеальной женщины. У нее есть стержень, которого нет ни в одной участнице телестройки, она умеет себя правильно подавать и может заинтересовать абсолютно любого мужчину.

Сейчас парню никто не нравится, нет в периметре той девушки, способной зацепить его так, как это сделала ведущая. Даже красавица Ирина Пинчук пришлась ему не по вкусу, поскольку не проявляла никаких эмоций.
Автор: Ирина Харчилава
1-10-2018, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости