Мужа Сати Казановой назвали альфонсом

Сати Казанова заступилась за своего мужа, которого поклонницы обозвали альфонсом. Певица вступила в перепалку с одной из подписчиц в социальной сети Instagram.

Мужа Сати Казановой назвали альфонсом


Артистка в течение года живёт в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, его поклонницы обвинили в том, что он использует средства успешной и богатой Сати Казановой. Одна из подписчиц певицы отметила, что звезда долго искала мужа, а теперь вынуждена его содержать. Однако исполнительница не промолчала и ответила фанатке, что её избранник сам обеспечивает семью, так как у него есть работа, которая приносит заработок.

Стоит отметить, что Стефано Тиоццо является известным фотографом, не только в Италии, но и в других государствах, он получает заказы со всех уголков земного шара, он специализируется на съёмках животного мира и природы. По словам Сати Казановой, несмотря на то, что профессия мужа требует частых разлук, между ними существует невероятная духовная близость, супруги вместе увлекаются йогой и вегетарианством.
Автор: Алина
29-09-2018, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости