Huawei проводит акцию по обмену старых смартфонов на новые

Компания Huawei предлагает владельцам смартфонов от наиболее популярных брендов обмен своего устройства на гаджет бренда. Целью данной акции эксперты называют повышение популярности компании на территории РФ.

Huawei проводит акцию по обмену старых смартфонов на новые

Воспользоваться предложением компания предлагает в двух вариантах - в многофункциональном центре Huawei и в официальном интернет-магазине. В первом случае клиенты могут принести старое устройство и получить скидку на покупку нового гаджета от Huawei. Специалисты произведут оценку состояния смартфона с помощью онлайн-системы, после чего будет сформирован размер скидки.

Второй способ подразумевает сдачу старого смартфона и получение возврата денежных средств. Для этого следует самостоятельно пройти процедуру оценки состояния гаджета, а после разместить заказ по программе trade-in на официальном сайте. Далее посредством курьерской службы следует отправить смартфон для вторичной оценки инженером. По окончанию процедуры клиент сможет получить денежные средства от сделки на свой счет.
Автор: Максим Бэр
24-09-2018, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости