Хейтеры подняли на смех Алену Водонаеву за «бабушкины труселя»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева находится на данный момент вместе со своим супругом Алексеем Косинусом в Токио. На своей странице в социальной сети Instagram она активно публикует фотографии на фоне местных достопримечательностей, демонстрируя подписчикам красоту своего тела.

Девушка настолько увлеклась продвижением собственной линии правильного питания, что и сама сбросила несколько лишних килограмм, поэтому она стала выглядеть более привлекательно и не перестает хвастаться своей тонкой талией и мышцами пресса перед публикой.


«Есть в гардеробе вещи, которые ждут своего часа годами. Платье, например, ожидало поездку в Японию три года. Незадача лишь в том, что я очень похудела и теперь оно на мне «висит». Кстати, не люблю слово «похудела». Чаще говорю - постройнела. Прошёл почти год с того момента, как я запустила своё питание. Я сама себе фанат и сама себе ходячая реклама. Даже находясь в поездках, я питаюсь исключительно по своей системе», - написала Алена под одним из своих постов.

А пару дней назад она опубликовала ролик, в котором она танцует под музыку, одетая в короткий топ и белые шорты из шитья.


Водонаева действительно потрясающе выглядит, однако многим фолловерам не понравилось то, как она танцевала на камеру, будучи практически раздетой. Они назвали видео трэшем и вульгарностью, а также посмеялись над ее «бабушкинскими панталонами».

«Что за бабушкины труселя?», «А трусы... от бабушки достались в наследство», «Какая гадость! Помню смотрела Дом2, нравилась, а сейчас просто ужасс!», «Блин эти панталоны…», «В другой ситуации можно похвалить пресс, но тут в целом не спортивная трансляция, а больше реклама борделя», «Когда смотрю на Волонаеву, мне всегда хочется её помыть и одеть. Надоел образ дешевой женщины с низкой социальной позицией», - писали пользователи Сети в комментариях.

Автор: Ирина Харчилава
18-09-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости