Ольга Рапунцель решила продавать детскую одежду в интернете

Многие поклонники телепроекта «Дом-2» знают, что 1 апреля текущего года популярная участница Ольга Рапунцель впервые стала мамой, родив замечательную малышку, которой дала имя Василиса.

Сейчас девушка вместе со своей дочерью и мужем Дмитрием Дмитренко живет в периметре реалити-шоу, показывая зрителям все тонкости семейной жизни.



Среди фанатов телестройки много есть тех, кто считает, что Оля ведет себя неправильно по отношению к своей семье: младшей сестре Алене Савкиной, которая совсем скоро тоже родит, а также Татьяне Владимировне – своей родной матери. Однако назвать ее плохой мамой нельзя, ведь та действительно практически все время находиться с ребенком.

А на днях стало известно, что Рапунцель собралась подрабатывать, находясь в декрете. Она считает, что заслужила репутацию хорошей мамы, а потому зрители ей доверяют и прислушиваются к ее советам. В частности, девушка решила продавать детскую одежду в интернете.

Стоит отметить, что супруга Дмитрия Дмитренко взялась за перспективное направление и может зарабатывать хорошие гонорары при наличии покупателей, однако, чтоб они были, участнице необходимо больше пиариться в социальных сетях, а также использовать в качестве модели свою дочь Василису, дабы товар расходился как можно быстрее.
Автор: Ирина Харчилава
17-09-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости