Поклонники: Лера Кудрявцева не рожала сама, это сделала суррогатная мать

По мнению интернет-пользователей, актриса Лера Кудрявцева обманула общественность, воспользовавшись услугой суррогатной матери. Именно поэтому знаменитости удалось быстро и легко восстановить форму и вернуть былую стройность.



К примеру, на снимке в социальных сетях отсутствуют намеки на полноту после беременности, а первый снимок малышки, сделанный через 2 недели после рождения тоже удивил поклонников, ведь на вид ребёнку было около 2-3 месяцев.

В комментариях к публикации фанаты обвинили Кудрявцеву в использовании услуги суррогатной матери. Актриса же начала опровергать подобные сообщения, заявляя, что дочь она родила сама, и призвала общественность смириться с этим.
Автор: Никита Згурский
15-09-2018, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости