В Томской области тело пропавшего 17-летнего подростка было обнаружено в реке

Останки пропавшего в Ноябрьске подростка нашли в реке. Правоохранительные органы подтвердили, что тело мальчика 17 лет обнаружили в Томской области.

В Томской области тело пропавшего 17-летнего подростка было обнаружено в реке


Останки подростка находились в реке Ларь-Еган, расположенной в 1,5 км от деревни Ларино в Александровском районе. Тело нашли еще 18 июля, но опознание удалось провести только после использования генотипоскопической экспертизы, отмечает СУ СКР по ЯНАО. Согласно сведениям следствия, 26 июня юноша отправился на велосипеде в неустановленном направлении. Удалось выяснить, что вначале он посетил Александровский район на территории Томской области, где в течение нескольких дней жил в номере гостиницы, а после этого отправился в сторону муниципалитета Стрежневой и пропал.

На сегодня компетентные органы продолжают выяснять все детали по факту смерти несовершеннолетнего. Полиция просит всех очевидцев и свидетелей поделиться сведениями относительно обстоятельств смерти юноши.
Автор: Валерий Астафьев
27-08-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости