Аналитики: Новые iPhone установят новый рекорд продаж Apple

Ряд зарубежных аналитиков прогнозируют рекордные продажи смартфонов от компании Apple в течение ближайшего года. Таким образом, по мнению экспертов, объем проданных гаджетов в скором времени может составить около 350 миллионов экземпляров.

Поводом для столь позитивных прогнозов послужил предварительный интерес мировой общественности к предстоящей презентации линейки новых смартфонов iPhone. Уже в ходе сентябрьской презентации одновременно продемонстрируют три новых гаджета, каждый из которых относится к разным сегментам рынка. В частности, речь идет и о новых увеличенных версиях смартфона, а также о бюджетных моделях, которые могут себе позволить более скромные пользователи.

Аналитики: Новые iPhone установят новый рекорд продаж Apple


Вместе с тем некоторые из аналитиков сходятся во мнении, что нынешние модели iPhone X и iPhone 8 для многих из поклонников бренда не оказались достаточно привлекательными, а потому новое поколение смартфонов привлечет к себе и тех, кто пропустил очередную генерацию устройств крупного американского производителя. Следует отметить, что представители Apple пока не спешат объявлять о приблизительных объемах продаж, на которые рассчитывают с помощью новых флагманских моделей своих гаджетов.
Автор: Иванов Максим
27-08-2018, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости