В Оренбурге 17-летняя девушка напала на мужчину с ножом

В Оренбурге 17-летняя рецидивистка несколько раз ударила мужчину в живот ножом во время ссоры. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК, по данному инциденту заведено уголовное дело и ведётся расследование.

Как стало известно, 22 августа в семье жителей Оренбурга возник конфликт из-за личной неприязни девушки к сожителю её матери, в результате чего несовершеннолетняя нанесла мужчине тяжкие телесные повреждения. После того как подозреваемую арестовали, она полностью признала свою вину. На данный момент следователи выясняют все обстоятельства, при которых было совершено преступление.

В Оренбурге 17-летняя девушка напала на мужчину с ножом


По словам представителей правоохранительных органов, девушка ранее отбывала наказание в колонии для несовершеннолетних за квартирные кражи. На свободу она вышла в декабре прошлого года, после этого нигде не работала.
Автор: Алина
27-08-2018, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости