Дочь Ивана Урганта Эрика эмигрировала в США

Дочь известного телеведущего и шоумена Ивана Урганта Эрика Кикнадзе переезжает в Нью-Йорк получать высшее образование. Родители девушки всецело поддержали решение дочери.

Не так давно Эрике Кикнадзе исполнилось 18 лет, и стал вопрос о дальнейшей учебе. Девушка выбрала Нью-Йорк. В своем блоге Instagram она опубликовала фотоснимок, где она вместе с родителями прогуливается по Times Square. Свой переезд и адаптацию на новом месте, девушка пообещала освещать в своем блоге.

Но новость об эмиграции касается не только дочери Урганта. Не так давно в прессе появились слухи о том, что шоумен и сам намерен покинуть Россию и переехать в Израиль, тем более что он получил там второе гражданство. Иван Ургант поспешил опровергнуть ложную информацию, и попросил с уважением относиться к его семье, и перестать пугать его впечатлительную бабушку подобной информацией.
Автор: Шведова Александра
26-08-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости