Российские операторы связи выступили против принципа сетевой нейтральности

Крупнейшие российские операторы связи объединились в идее противостоять сетевой нейтральности, к которой в последнее время все чаще стали призывать власти страны.

В союзе операторов высказали общее мнение компаний о том, что сетевая нейтральность в дальнейшем может привести к утрате саморазвития российского сегмента виртуальной паутины. Некоторое время назад стали чаще происходить ситуации, когда к отдельным ресурсам применялись самые высокие скорости передачи данных, а остальным не удавалось ни при каких обстоятельствах получить высокоскоростной доступ. Вместе с тем, нынешнее положение дел крайне беспокоит четырех крупных российских операторов связи.



В том случае, если в дальнейшем у каждого из ресурсов появятся одинаковые возможности, то в дальнейшем может появиться значительно больше вопросов и проблем, с которыми справиться будет крайне сложно. В скором времени станут известны первые результаты вводимой технологии 5G, из-за которой и появились некоторые претензии у крупнейших отечественных операторов связи.
Автор: Иванов Максим
24-08-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости