Олег Газманов принял участие во флешмобе ко Дню флага РФ

В соцсетях набирает обороты флешмоб ко Дню флага РФ. К акции присоединяются и обычные россияне, и знаменитости звезды – о желании поучаствовать объявил исполнитель Олег Газманов.


«С Днем флага! Принял эстафету собери цвета российского флага из подручных материалов. Собрал из подарков, которые привез с гастролей! Передаю дальше – делитесь своими снимками с хэштегом», – подписал Газманов пост в Instagram. Публикацией звезды стало фото триколора, составленного из бейсболки и двух касок.

К акции, приуроченной отмечаемому 22 августа празднику, присоединились россияне – в Instagram появилось несколько сотен подобных фотоснимков. Участники флешмоба собирают флаг, используя самые разные материалы – начиная от продуктов и надувных шариков и заканчивая одеждой и людьми. Чтобы принять участие, надо всего лишь сделать тематическую фотографию в цветах триколора и опубликовать его с соответствующим хэштегом.
Автор: Дрокина Татьяна
23-08-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости