Звездный пластический хирург рассказал о помощи Алене Водонаевой и Людмиле Гурченко

Одним из самых известных и популярных пластических хирургов, обслуживающих отечественных звезд, считается Сергей Блохин, который поделился с журналистами некоторыми подробностями «декольте» своих подопечных. Речь шла об Алене Водонаевой, Людмиле Гурченко и других отечественных знаменитостях.

Сергей Блохин узнаваем многими еще и по телепроектам «Формула красоты» и «На десять лет моложе».


Недавно хирург решил поделиться с журналистами, кто из отечественных знаменитостей делала пластику груди.

При этом Блохин отмечает, что работать со звездами и олигархами чрезвычайно сложно, так как мнение врача и пациента не всегда совпадает.

Звездный пластический хирург рассказал о помощи Алене Водонаевой и Людмиле Гурченко

Сергей рассказал, что делала пластику груди Алене Водонаевой, которая приняла «на отлично» его работу, так как давно мечтала о таких «формах».

Легла «под нож» Блохина и Наталья Штурм, увлекшаяся молодым мужчиной и пожелавшая усовершенствовать свой бюст ради него.


В свое время пациентами Сергея Блохина были звезды советского кино Людмила Гурченко и Вера Алентова. Причем о первой хирург говорит, что «пластика затянула ее».

Звездный пластический хирург рассказал о помощи Алене Водонаевой и Людмиле Гурченко

Впрочем и супруга Владимира Меньшова тоже слишком увлеклась перекраиванием лица, что стало очень заметно со стороны.
Автор: Викторов Семен
20-08-2018, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости