По мнению поклонников, Ольга Бузова медленно превращается в анорексичку

Полностью увлеченная работой ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, кажется совсем разучилась отдыхать, и результат такой напряженной деятельности виден не вооруженным глазом.

Дважды за последний месяц девушке приходилось ставить капельницы, и хотя сейчас она чувствует себя гораздо лучше, верные поклонники не перестают волноваться за ее здоровье.


И поводом для таких тревог стал изможденный вид теледивы на свежих снимках. Фанаты считают, что загнавшая себя работой и стараниями быть всегда и везде на первом месте, Оля находится не только на грани нервного срыва, но и потихоньку превращается в анорексичку.

Стоит отметить, что внешний вид Бузовой далеко не в первый раз не дает покоя ее поклонникам. Так, к примеру, ранее некоторые пользователи Сети советовали ей прекратить изнурять себя тренировками и диетами, или хотя бы сделать пластическую операцию по увеличению груды, чтобы на ее теле появилось округлость.


Автор: Ирина Харчилава
19-08-2018, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости