Глюкоза восхитила фанатов стройной фигурой в купальнике

Певица Глюкоза на своей страннице в Instagram опубликовала очередное фото в купальнике с накидкой в сетку. Этот снимок восхитил многих подписчиков знаменитость.



Фанаты исполнительницы были восхищены тем, что мать двоих детей является обладательницей практически идеальной фигуры. Певица часто выбирает облегающие наряды, а этим летом то и дело публикует в социальной сети снимки в бикини. На этот раз знаменитость похвасталась своей фигурой в серебристом купальнике, в дополнение к которому примерила необычную накидку-сетку. Снимок был сделан на берегу моря, исполнительница сидела на песке подняв голову к солнцу. Поклонники в очередной раз пришли в восторг от фотографии и буквально засыпали певицу комплиментами.

Глюкоза восхитила фанатов стройной фигурой в купальнике


Отметим, что Глюкоза довольно часто сталкивается с критикой со стороны хейтеров, которые считают, что она перебарщивает с откровенными нарядами и фото. Сама исполнительница не видит ничего постыдного в своих снимках и уверена, что и другим не стоит стесняться своего тела.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости