В честь Дня города в Москве проведут более 50 бесплатных экскурсий

На официальном портале мэра города и правительства Москвы появилась информация, что в честь Дня города в российской столице проведут более 50 бесплатных пешеходных экскурсий «Москва меняется».


В план организаторов всего вошло создание 26 маршрутов, по 2 экскурсии на каждый маршруте. Жители российской столицы и гости города смогут узнать историю Триумфальной площади, площади Тверской заставы, Якиманской набережной и о многих других достопримечательностях Москвы, своими глазами увидев, как изменились эти места за прошедшие годы. Проведение бесплатных экскурсий намечено на период с 15 августа по 9 сентября текущего года.

Для того, чтобы поприсутствовать на коллективном посещении достопримечательных мест, необходимо заранее пройти регистрацию на сайте бесплатных экскурсий в столице России. Данная информация появилась на официальном портале мэра города и правительства Москвы.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости