Евгений Плющенко собрал урожай огурцов-гигантов

Евгений Плющенко и Яна Рудковская не только отдыхают на курортах, но и выращивают овощи. На днях фигурист показал свой урожай огурцов-гигантов в Instagram.

Евгений Плющенко собрал урожай огурцов-гигантов


Под конец сезона многие звезды российского шоу-бизнеса стали хвастаться своими урожаями. Звездная семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской не стали исключением, показав фото даров земли подписчикам. Многие люди недоумевают, зачем спортсмену выращивать огурцы, если он может пойти и купить их. Знаменитости являются приверженцами здорового питания и считают, что самые лучшие продукты - это те, которые выращены собственноручно. Огурцы-гиганты выросли пока звездная семья отправилась в очередной отпуск, который провела, загорая на яхте где-то у берегов Италии.

Евгений Плющенко собрал урожай огурцов-гигантов

Довольный таким хорошим урожаем Евгений снял небольшой ролик. На нем знаменитость прогуливался по теплице, пока его супруга фиксирует на камеру все происходящее и задает вопросы, касающиеся сбыта большого количества продолжающих расти овощей.
Автор: Ирина Июльская
14-08-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Теплица социальных технологий», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости