Эксперты рассказали об особенностях "умных часов" Samsung Galaxy Watch

Эксперты назвали особенности новых «умных» часов Samsung Galaxy Watch, которые пользуются популярностью. Гаджет способен работать отдалённо от мобильных устройств, так как имеет собственное подключение для передачи данных 4G.

«Умные» часы Samsung Galaxy Watch обладают фукциями получать сообщения и принимать звонки. По словам производителей, гаджет имеет дело с 30 сетями в более 15 странах, поддерживая пользователя постоянно на связи.

Эксперты рассказали об особенностях "умных часов" Samsung Galaxy Watch


Данная модель «умных» часов отслеживает состояние здоровья и имеет функцию напоминаний о графике дня, обладает ударопрочностью и водоотталкивающими свойствами. В комплекте с часами идёт беспроводное зарядное устройство, благодаря которому одновременно можно заряжать два гаджета. Также модель отличается разнообразием дизайна, особым AMOLED-экраном и нечастой зарядкой.
Автор: Алина
12-08-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости