BMW 3-й серии GT может исчезнуть с рынка в 2020 году

Еще с начала 2018 года многие поклонники баварского бренда задались вопросом по поводу выпуска BMW 3 Series GT, однако к тому времени наиболее достоверными казались слухи о сворачивании производства.

Но уже к маю текущего года появились более официальные данные о том, что BMW 3 Series GT в скором времени может получить улучшенную модификацию 4-серии. Таким образом, частично прогнозы автолюбителей и экспертов сбылись, так как разработчики действительно решили отказаться от ранее представленной модификации, тем самым рассчитывая заняться более актуальной модификацией Gran Coupe. Но ряд источников также указывают на то, что в 2020 году баварские производители все же смогут порадовать самой продвинутой версией BMW 3 Series GT.



Некоторые источники в том числе указывают на то, что 4 Series, работа над которой ведется уже сейчас, в дальнейшем составит большую часть для предстоящего проекта по выпуску полностью электрической модификации i4. При всей имеющейся в Сети информации важно понимать, что официального подтверждения по открытию новых или закрытию старых проектов пока от представителей бренда не поступало. Вполне вероятно, что в скором времени разработчики окончательно разъяснят позицию по работе на ближайшие годы.
Автор: Иванов Максим
9-08-2018, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости