Новый кроссовер от Geely получил имя Binyue

Китайский автомобильный бренд Geely рассекретил официальное название новой модели кроссовера, который ранее озвучивался под кодовым именем SX11. В частности, в скором времени на внутреннем рынке Поднебесной может появиться Geely Binyue, тогда как имя для экспортной версии пока остается неизвестным.

Кроме того, поклонники китайского бренда и все интересующиеся автолюбители уже сейчас могут рассмотреть все достоинства новинки на официальных фотографиях кроссовера Binyue. Уже совсем скоро представителями компании состоится презентация модели, где и будут озвучены абсолютно все технические параметры. К настоящему времени установлено, что разработчики задействовали в кроссовере платформу BMA, которая сумела себя полностью оправдать в других моделях.



Также установлено, что для Binyue использовали трехцилиндровый мотор с мощностью 177 л.с. Отличная управляемость и высокая скорость достигается во многом благодаря 7-ступенчатой роботизированной коробке передач. Даже в базовой модификации новый китайский кроссовер сможет разогнаться до 100 км в час всего за 7,9 секунд. В компании также пояснили, что в дальнейшем планирует пополнить рынок комплектацией с гибридной установкой, но сроки реализации задумки пока не раскрываются.
Автор: Иванов Максим
9-08-2018, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости