Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала развод Петросяна и Степаненко

Виталина Цимбарлюк-Романовская решила вмешаться в скандал, который разгорелся вокруг развода звёздной пары Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Экс-супруга артиста Армена Джигарханяна заявила, что творческих личностей нужно судить по их трудовым заслугам.

Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала развод Петросяна и Степаненко


Украинская пианистка, получившая широкую известность, благодаря скандалу со своим бывшим супругом Арменом Джигарханяном, прокомментировала бракоразводный процесс юмористов, заявляя, что артисты имеют право сами решать, какую информацию можно разглашать, а что должно оставаться личным и неприкосновенным.

По мнению специалистов, вокруг развода Петросяна и Степаненко шумиха будет только нарастать, потому что обе стороны заинтересованы в привлечении внимания, так как это увеличит их капитал.
Автор: Алина
8-08-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости