Появились слухи, что Илья Яббаров бросил беременную Алену Савкину и отправился отдыхать на Бали

Беременная Алена Савкина заверяет, что ей не нужна квартира, розыгрыш которой еще даже не начался, поэтому очень обижается на родственников, а в частности на Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые уверены, что она строит из себя мученицу только чтобы стать победительницей.

И зрители реалити-шоу «Дом-2» предполагают, что участница действительно говорит правду, однако очень сомневаются на счет побуждений Ильи Яббарова, который сначала горел желанием помириться с будущей матерью своего сына, а теперь заявляет, что поставил в отношениях с ней большую точку и не намерен унижаться.


По мнению пользователей, молодой человек стоит из себя мерзавца исключительно для того, чтобы повысить количество симпатий к своей возлюбленной, ведь не секрет, что зрители всегда поддерживают обиженных и угнетенных.

И Илья настолько мечтает о призовой квартире, что продолжает создавать конфликтные ситуации вокруг беременной Алены и своей будущей тещи Татьяны Владимировны.


Так, к примеру, после недельного кастинг-тура, в котором Яббаров весело проводил время с претендентками на приход в периметр, парень взял отпуск и решил отправиться на Бали, считая, что целиком и полностью заслужил отдых.

Что касается Савкиной, то Илья даже думать не хочет, ведь ей постоянно что-то не нравится, а «ползать на коленках» перед ней он устал.
Автор: Ирина Харчилава
7-08-2018, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости