Microsoft решила продлить работу Skype 7 из-за жалоб пользователей

Компания Microsoft официально объявила о приостановлении решения по завершении работоспособности версии мессенджера Skype 7, несмотря на ранее представленный анонс о планах разработчиков.

Несмотря на множество жалоб пользователей и пожелания сохранить в работоспособном состоянии Skype 7, первоначально сотрудниками крупной компании все же были намечены планы в установленном порядке осуществить обновление всех установленных программ у пользователей. Полностью измененный интерфейс мессенджера, а также отсутствие некоторых функций делало невозможным для большинства пользователей применять Skype 8 версии.



Даже такая элементарная задача, как модерация группового чата в последнем обновлении мессенджера являлась невозможной, так как в интерфейсе до сих пор не добавили соответствующие функции. Основным поводом к тому, чтобы сохранить работоспособной Skype 7 являлись более 45 жалоб пользователей, которые обоснованно озвучили претензии к обновлению. Не исключено, что вопрос о закрытии поддержки работы Skype 7 будет поднят позже, однако до этого периода разработчикам предстоит окончательно справиться со всеми недоработками.
Автор: Иванов Максим
8-08-2018, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости