Жители Первоуральска сообщили о появлении в их городе чупакабры

Жители Первоуральска напуганы чупакаброй, которая была замечена в тот момент, когда пожирала свою жертву. Люди рассказали, что появление в их краях подобного животного уже случалось.


В лесах вокруг Первоуральска появилась чупакабра. Местные жители заявляют, что хищник завелся в окрестностях города. Свидетели рассказали, что отправились на отдых в лес, где и увидели весьма странное животное отдалено похожее на лисицу. Также люди живущие в Первоуральске предоставили снимки, на которых видно хищника без шерсти, с большими ушами и длинным хвостом.

Свидетели поведали, что в тот момент чупакабра пожирала свою жертву. Очевидцы сразу же решили сфотографировать уведенное, но животное, заметив людей, сразу же убежало. Покидая место трапезы хищник утащил свою жертву с собой, при этом скорость, с которой бежала чупакабра, была весьма огромная для обычного зверя.

Теперь жители Первоуральска настоятельно просят горожан не подходить близко к подозрительным животным и предпринимать все меры предосторожности, а также следить за детьми.

Некоторые люди уверяют, что чупакаброй может оказаться обычное животное, которое мутировало из-за вредных испарений, ведь вокруг Первоуральска расположено много заводов.
Автор: Ирина Июльская
7-08-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости