Great Wall показала серийную версию нового кроссовера Haval F5

Сегодня стало известно, что уже к осени нынешнего года на российском рынке появится обновленный кроссовер Haval F5, выпущенный китайским брендом.

В компании указали на то, что в новинке представлены более расширенные возможности и опции, которыми не сможет похвастаться нынешний лидер продаж Haval H6, успевший завоевать огромную аудиторию поклонников. Вместе с тем, габариты нового китайского кроссовера во многом походят на корейского конкурента Hyundai Tucson, при колесной базе 2680 мм.

Great Wall показала серийную версию нового кроссовера Haval F5


Что касается технических параметров, то здесь следует выделить наличие 1,5-литрового двигателя, мощность которого составляет 170 лошадиных сил. Кроме того, клиентам также параллельно будет предложено приобрести более улучшенную модификацию с 2-литровым двигателем на 197 лошадиных сил. Покупатель сможет также осуществить выбор трансмиссии и тип привода (передний или полный). Для большей безопасности водителя и пассажиров разработчики предусмотрели в новом кроссовере 6 подушек безопасности и ряд систем стабилизации автомобиля. Уже с 2019 год китайский бренд намерен начать выпуск Haval F5 в том числе и на территории России.

Если планы будут в полной мере реализованы, то для россиян появится возможность приобрести кроссовер по более привлекательной цене и с применением различных программ поддержки.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости