Нюша трогательно поздравила своего мужа с годовщиной свадьбы

Исполнительница Нюша крайне тепло и трогательно поздравила любимого супруга с годовщиной со дня их свадебной церемонии. Несмотря на такой жест, многие подписчики крайне скептически подошли к этому, начав публиковать различные критические комментарии.

Игорь Сивов и Нюша проживают в счастливом браке уже на протяжении года, даря друг другу прекрасное настроение и самые теплые чувства. В связи с этим, певица Нюша опубликовала на своей странице в Инстаграм соответствующий снимок, где они оба позируют на фоне моря. В качестве собственного комментария к фотографии девушка указала: «Я благодарна небесам за то, что у нас есть ты». Большая часть подписчиков положительно отреагировали на такую фразу, поздравив молодую семью с первым совместным праздником.



Что касается недоброжелателей, то их главным аргументом стало то, что говорить поздравлять друг друга со столь малым сроком совместной жизни является неправильным и радоваться здесь пока нечему. Однако сама певица не стала реагировать на данную критику, посчитав правильным уделить внимание в этот день своему любимому супругу. Одной из причин набега недоброжелателей является и незабытый скандал с тем, что она некрасиво поступила с Егором Кридом.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости