В Швейцарии разбились два легкомоторных воздушных судна

В Швейцарии за одни сутки в горах разбились два легкомоторных воздушных судна. В результате авиакатастрофы погибли четыре человека – муж, жена, а также двое детей. Сообщение об этом поступило от местного телеграфного агентства ATS со ссылкой на правоохранительные органы.

В Швейцарии разбились два легкомоторных воздушных судна


В субботу вечером разбилось второе за одни сутки легкомоторное судно на склоне горы Пиц Сегнас. Причины, приведшие к крушению воздушного транспорта, пока не известны.

Ранее сообщалось о первом крушении, которое произошло утром того же дня неподалеку Хергисвиля. Самолет рухнул у подножия горы Пилатус близ поместья «Сенар», где в свое время жил русский композитор Сергей Рахманинов.

По данным спасательной команды, самолет полностью сгорел, есть погибшие. Ими оказалась семья из четырех человек: двое супругов и два ребенка. Причины аварии выясняют.
Автор: Берсенёва Ирина
5-08-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости