Филиппинское рогатое чудовище - вампир убило 21 боевого петуха у местных жителей

Филиппинское рогатое чудовище - вампир убило 21 боевого петуха у местных жителей. Шокированные свидетели события из деревни Барангай нашли изуродованные тела птиц утром.

Эти пернатые приносили хорошие доходы владельцам, так что они находились в металлических клетках рядом с 15 собаками и смотрителем. Однако монстр смог преодолеть преграды и переломал шеи петухам, после чего полакомился их плотью и исчез. В легендах филиппинцев есть описание этого создания, напоминающего смесь кенгуру с козлом.



Пока эксперты воздерживаются от комментариев, а люди обращают внимание на необычные раны. Некоторые лица считают, что виновником таких событий может быть игрок, решивший устранить своих соперников противозаконными способами, чтобы его питомцы смогли получить пояс победителя и принести большие деньги человеку.
Автор: Ирина Радужная
2-08-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости