Елена Кондулайнен поразила поклонников стройной фигурой в бикини

Елена Кондулайнен после своего 60-летия продолжает радовать зрителей своими выступлениями и опубликовала новое фото в сетях. Актриса поразила поклонников стройной фигурой в бикини, получив много позитивных сообщений в свой адрес.

Она позировала перед камерой на фоне озера Иссык-Куль, выбрав пляжный наряд, подчеркивающий все достоинства тела. Подписчики сразу обратили внимание, что звезда выглядит намного моложе своего возраста и может конкурировать с молодыми коллегами, а также продолжает остаться сексуальным символом советской эпохи.

Елена Кондулайнен поразила поклонников стройной фигурой в бикини


Елена Кондулайнен имеет двух наследников и внуков, предпочитая свободное время проводить в кругу семьи. Знаменитость мечтает встретить новую любовь, пользуясь большой популярностью у зарубежных поклонников, но пока сердце артистки остается свободным.
Автор: Ирина Радужная
27-07-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости